Contattaci

Contatti

 

Ufficio tecnico - Bologna

Alessandro
alessandro@madeinbox.it +39 051 678 2901
Consuelo consuelo@madeinbox.it +39 051 678 2903
Cristian M.
cristian@madeinbox.it +39 051 678 2904
Cristian S.
sasanellicristian@madeinbox.it +39 051 678 2915
Giada giada@madeinbox.it +39 051 678 2905
Michele michele@madeinbox.it +39 051 678 2908
Susanna
susanna@madeinbox.it +39 051 678 2914

 

Ufficio tecnico - Treviso

Cristiana cristiana@madeinbox.it +39 0422 153 5061
Marco marco@madeinbox.it +39 0422 152 0390
Massimo massimo@madeinbox.it +39 0422 152 0410
Mirco mirco@madeinbox.it +39 0422 183 5065
Omar omar@madeinbox.it +39 0422 183 5067

 

Produzione - Bologna

Morena
morena@madeinbox.it +39 051 678 2910

 

Produzione - Treviso

Loretta
loretta@madeinbox.it +39 0422 183 5064

 

Amministrazione - Bologna

Laura amministrazione@madeinbox.it +39 051 678 2906
Sandra amministrazione@madeinbox.it +39 051 678 2912

 

Amministrazione - Treviso

Andreina andreina@madeinbox.it +39 0422 152 0808

 

Ufficio acquisti

Silvia uff.acquisti@madeinbox.it +39 051 678 2913

 

Rete commerciale e logistica

Roberto F. farioli@madeinbox.it +39 335 702 7441
Maurizio maurizio@madeinbox.it +39 348 584 8144
Alberto alberto@madeinbox.it +39 348 584 8142
Daniele   +39 347 161 7562
Vilmer   +39 349 274 5166
Marco   +39 347 651 3210
Paolo   +39 340 244 5863

 

Friuli-Venezia Giulia
Marco +39 347 651 3210
Paolo +39 340 244 5863
Giorni disponibili: Lunedì - Martedì - Mercoledì - Giovedì - Venerdì
Veneto
Alberto +39 348 584 8142
Marco +39 347 651 3210
Paolo +39 340 244 5863
Giorni disponibili: Lunedì - Martedì - Mercoledì - Giovedì - Venerdì
Lombardia
Vilmer +39 349 274 5166
Giorni disponibili: Lunedì e Giovedì
Piemonte
Vilmer +39 349 274 5166
Giorno disponibile: Mercoledì
Emilia-Romagna
Daniele +39 347 161 7562
Maurizio +39 348 584 8144
Giorni disponibili:
Lunedì - Martedì - Mercoledì - Giovedì - Venerdì EMILIA (Claudio)
Martedì e Venerdì ROMAGNA (Maurizio)
Toscana
Roberto F. +39 335 702 7441
Giorni disponibili: Martedì e Venerdì
Marche
Maurizio +39 348 584 8144
Giorni disponibili: Martedì e Venerdì
Umbria
Maurizio +39 348 584 8144
Giorni disponibili: Martedì e Venerdì
Friuli Veneto Lombardia Piemonte Emilia Toscana Marche